- сеть региональных торговых площадок
Может ли сладкое быть полезным? - Федерация Орифлэйм, Йошкар-Ола
Федерация Орифлэйм

Легендарная продукция Oriflame со скидками и доставкой. Консультация. Регистрация. Заработок в сотрудничестве с Орифлэйм. Протеиновое питание, уход за телом и лицом, косметика, парфюмерия, аксессуары.

+7 (961) 377-91-16
Контактная информация

Федерация Орифлэйм

Адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола,
Школьная, д.15

Телефон: +7 (961) 377-91-16

Контактное лицо: Марина

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз

Подробнее об оплате и доставке

Может ли сладкое быть полезным?

Да! Батончики «Нэчурал Баланс» — это лучший вариант для сладкого и полезного перекуса; в них столько белка и клетчатки!...


В одном батончике…

• столько же КЛЕТЧАТКИ, сколько в 1 порции овсянки

• столько же БЕЛКА (ПРОТЕИНА), сколько в 1 порции омлета

• столько же ЖИРОВ, сколько в 1 ч. ложке растительного масла

• столько же УГЛЕВОДОВ, сколько в 1 апельсине

• столько же КАЛОРИЙ, сколько в горсти орехов

Как купить

В нашей команде Вы можете заказать продукцию Орифлэйм со скидкой, получать подарки, участвовать в разнообразных акциях и программах,оставлять отзывы о продукте, а самое главное Вы можете присоединиться к нашей команде и начать свой бизнес вместе с нами с постоянно растущим заработком.

Присоединяйтесь к нам в ВК

Наш сайт

Для начала Вам необходимо решить как Вы хотите покупать продукцию. Есть 2 варианта:

1. Мы регистрируем Вас на сайте Орифлэйм через заполнение регистрационной формы. После этого Вы с нашей помощью делаете свой первый заказ со скидкой консультанта 20%, а далее самостоятельно. Кроме того, мы сообщим о самых выгодных акциях (поразительная стартовая программа с подарками, аксессуары в подарок или по символической цене и т.д.), подписках (четвертый продукт бесплатно), о получении максимальных скидок на следующие покупки и о другом. Вместе с тем, мы можем уведомлять Вас о новых акциях и продуктах, проконсультируем о имеющихся в продаже товарах и дадим рекомендации. Продукцию Вы можете посмотреть на нашем сайте (в верхнем меню "Товары", p.s. на данный момент раздел находится в стадии редактирования) или в действующем каталоге.

2. Вы заказываете товары через нас путем сообщения перечня продукции, которую хотите приобрести. Перечень можно сообщить нам с помощью формы обратной связи, В Контакте или отправить на электронную почту ori1@ori1.ru. Если Вы не любитель интернета, мы можем представить Вам действующий каталог. Также мы можем осуществить бесплатную доставку продукции при условии, что сумма заказа превышает 500,00 рублей (данная услуга доступна для жителей г. Йошкар-Ола и пгт. Медведево). Продукцию Вы можете посмотреть на нашем сайте (в верхнем меню "Товары", p.s. на данный момент раздел находится в стадии редактирования) или в действующем каталоге.

Следите за акциями и новостями на сайте и в группе ВКонтакте

Все новости

© 2023, Федерация Орифлэйм
Адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Школьная, д.15 , тел. +7 (961) 377-91-16

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов