- сеть региональных торговых площадок
Как начать делать зарядку? - Федерация Орифлэйм, Йошкар-Ола
Федерация Орифлэйм

Легендарная продукция Oriflame со скидками и доставкой. Консультация. Регистрация. Заработок в сотрудничестве с Орифлэйм. Протеиновое питание, уход за телом и лицом, косметика, парфюмерия, аксессуары.

+7 (961) 377-91-16
Контактная информация

Федерация Орифлэйм

Адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола,
Школьная, д.15

Телефон: +7 (961) 377-91-16

Контактное лицо: Марина

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз

Подробнее об оплате и доставке

Как начать делать зарядку?

Мы должны уделять не меньше 30 минут в день активным физическим нагрузкам. Но у нас не всегда есть возможность заниматься (нехватка времени или желания)....


Есть замечательная идея, как можно найти время и желание заняться физической нагрузкой – это выполнение зарядки на рабочем месте в рабочее время. Такие занятия не только позволят находиться в хорошей физической форме и бодром настроении духа, но и позволят объяснить начальству о необходимости выполнения производственной гимнастики, которая позволит Вам реже ходить в больничный отпуск, а Вам скоротать рабочее время!

Чем же можно заниматься на работе:

Приседания. Необходимо как минимум 10 приседаний за один подход. На это уйдет не более 30 секунд, но даст хорошую нагрузку на сердце и мышцы ног.

Отжимания от рабочего стола. Дополнительно к приседаниям вводим по 20 отжиманий, что укрепит мышцы рук и спины, а отнимет также всего не более 30 секунд.

Эспандер силовой (шнур резиновый). Третьим занятием во время зарядки является упражнение с недорогим эспандером, который может храниться в ящике стола. Выполняем 20 растягиваний, поместив тренажер за голову – это укрепит мышцы рук, спины и шеи. Данное упражнение является отличным предупреждением головной боли.

Вот и все, а это всего 2-3 минуты на одну зарядку! Выполняйте такую простую зарядку 2-3 раза за рабочий день и будьте здоровы!

Перед началом тренировок проконсультируйтесь со специалистом.

Также рекомендуем заменить лифт на лестницу, а транспорт на велосипед или ходьбу.

Читайте статью КАК УСИЛИТЬ ЭФФЕКТ ОТ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ?

Читать другие статьи о спорте, похудении и здоровом питании

Все новости

© 2023, Федерация Орифлэйм
Адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Школьная, д.15 , тел. +7 (961) 377-91-16

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов