- сеть региональных торговых площадок
3 ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВА МАСЛА ЧАЙНОГО ДЕРЕВА - Федерация Орифлэйм, Йошкар-Ола
Федерация Орифлэйм

Легендарная продукция Oriflame со скидками и доставкой. Консультация. Регистрация. Заработок в сотрудничестве с Орифлэйм. Протеиновое питание, уход за телом и лицом, косметика, парфюмерия, аксессуары.

+7 (961) 377-91-16
Контактная информация

Федерация Орифлэйм

Адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола,
Школьная, д.15

Телефон: +7 (961) 377-91-16

Контактное лицо: Марина

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз

Подробнее об оплате и доставке

3 ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВА МАСЛА ЧАЙНОГО ДЕРЕВА

Эфирное масло чайного дерева славится антибактериальными, антисептическими и успокаивающими свойствами. Разбираем каждое из них на примере продуктов серии....


1. ОЧИЩЕНИЕ

Как правило, самая проблемная часть кожи — в области Т-зоны. Там чаще всего появляется излишний блеск, забитые поры и черные точки. Кажется, нужно использовать самые сильные средства, но это не так. Главное слово — баланс. Используй очищающий гель «Чайное дерево», чтобы избавиться от загрязнений, остатков макияжа и не высушить кожу. Оно поможет в борьбе с воспалениями.

Нужно очистить кожу, а ты в дороге? Тебе нужны очищающие салфетки ! Они помогут мягко удалить макияж, излишний блеск и другие загрязнения, бороться с воспалениями, матируют кожу и придадут ощущение свежести, не иссушая кожу.

2. ТОНИЗИРОВАНИЕ

Следующий шаг — подготовка кожи к основному уходу. В этом тебе поможет охлаждающий матирующий тоник . Он восстановит водный баланс, избавит от жирного блеска и визуально сузит поры.

3. ОСНОВНОЙ УХОД

Проблемной коже тоже нужно увлажнение! Формула крема с эфирным маслом чайного дерева помогает сократить появление воспалений без пересушивания кожи. Средство подходит для всех возрастов и быстро впитывается (никакого блеска!).

Что делать, если прыщик все-таки появился? Решений несколько. Если у тебя нет времени, а впереди важное событие, воспользуйся корректирующим карандашом: зеленая часть снимет воспаление, бежевая маскирует покраснения. Положи карандаш в сумочку и используй, где удобно.

Для вдумчивого ухода возьми антибактериальное средство «Чайное дерево» и наноси точечно на чистую кожу при первых признаках воспалений, чтобы предотвратить их появление. Избегай области вокруг глаз. Оба продукта подойдут для ухода за кожей любого возраста.

В нашей команде Вы можете заказать продукцию Орифлэйм со скидкой, получать подарки, участвовать в разнообразных акциях и программах, оставлять отзывы о продукте, а самое главное Вы можете присоединиться к нашей команде и начать свой бизнес вместе с нами с постоянно растущим заработком.

Все новости

© 2023, Федерация Орифлэйм
Адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Школьная, д.15 , тел. +7 (961) 377-91-16

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов